Лариса Рябичева

Лечу в Сан-Паулу через Париж. Подскажите какие нужны документы. И спросят ли на границе деньги. лечу к на все готовое.

ну 1200долларов будет, вдруг больше спросят. А так уверена, я к своему мужчине еду, он там работает

Дмитрий Хороший

Деньги никто не просит показывать.
Документы твой загран паспорт и обратные билеты .
Страна безвизовая .

Dj
Djoly

Хотя возможно вбежать на пару месяцев
Чтоб не было проблем необходимо обратится в консульский отдел, иначе проблем не избежать.
А притом первый раз слышу чтоб люди в чужую страну не брали хотя бы 700-900 хотя бы долл. Вы что так во всем уверены?

Arsen Gevorgyan

Для въезда в Бразилию на срок до 90 дней необходимо иметь: загранпаспорт действительный на весь срок поездки, обратный билет, достаточные средства на срок пребывания. Не знаю как в Бразилии, но в Аргентине с аналогичными правилами въезда для россиян, это 50 долларов на день. Но аргентинские пограничники проверяют только паспорт, ни деньги, ни обратные билеты их не интересуют, и почему то у меня есть сомнения в том, что бразильские более привередливые. Российским пограничникам всё по барабану, они только проверяют на предмет подлинности паспорта и наличия запрета на выезд. В Париже вам границу пересекать, по идее, ни к чему, но если очень хочется, и будет на это время, то можно, если конечно имеется шенгенская виза, если нет, то придётся идти в консульство Франции за той самой визой, можно попытаться получить транзитную, на неё, вроде, чуть поменьше документов надо.