..........aselya Akirova........

Ребята, лечу во Францию. При покупке билета ошиблись датой рождения. Вместо 1990 года указали 1991. Реален ли перелет? В

При покупке билета ошиблись датой рождения. Вместо 1990 года указали 1991. Реален ли перелет Выпустят из России - впустят во Францию?

п. с. обменять, купить новый не получается по некоторым причинам

Виктория Наезжая

Перелет реален, на год никто особо не смотрит.

Алена Князева

Реален.. . У меня в имени была ошибка.. . Главное, чтобы номер паспорта был верный.

Светлана Ионова

Реален. Для подстраховки позвоните в агентство, где брали билет, они могут внести ремарку в компьютер

Alex Fil

может лучше подстраховаться, предупредить?

Ри
Римма

Вам не надо ничего обменивать, Вам нужно просто позвонить в авиакомпанию и попросить внести изменение в указанные данные - тогда вообще проблем не будет.
У них будет правильная информация в компьютере, у Вас будет правильная информация в паспорте, а бумажный билет вообще никому не нужен.