Анна Кипоренко

Люди выручайте, как растянуть калошу на ластах? Модель MARES RAZOR PRO размер 43-44,или не стоит заиорачиваться?

Модель MARES RAZOR PRO размер 43-44,или не стоит заиорачиваться?

Олеся

Не стоит заморачиваться. Проще купить новые.

Надежда Мусаева

с ластами не заморачивался а вот резиновые эспандеры замачивали в кипятке и они становились не такими дубовыми - соответственно может потянуться и галоша а может и совсем разлезется тут уж как повезет )))

Данил Лихачёв

Сделай калодку по размеру, натяни на колдку ласты, потом хорошо промажь или опусти в бензин на ненадолго и пускай просохнет, лучше применять бензин Галоша.

Александр Чичёв

налей в калошу кипятка и разопри струбциной