Андрей Котельников

Кого-нибудь, кроме меня, завораживает вид звездного неба? 🙂

Ок
Оксана

конечно)... почти все... просто смотрим на звезды... по отдельности.. .

За
Замира

Ага -я сразу спать иду. Темно же.

Екатерина

..Кого-нибудь, кроме меня, завораживает вид МАТОВЫЙ ВЕЧНЫЙ ЦВЕТОВСВЕТ НАД ГОЛОВОЮ МНОЮБИА ЧЕЛОЭРОМ, а это просто даже Вам мэнА понять , -зодиакальные дырки =эрр= терр мысленно крутни = увидь мигомIIантимигом твою спину И СВЕТ ВЕЧНЫЙ БИАСЛИ БИАМЭНА и у тебя в ЧЕ.. ,
___А" помнишь в пустоте антивсего = антивремени ДОЖДЬ ИСКР ТЕЛА ПРЕДВЕЧНОГО АМЭНА МОЕГО КАПЛИ ТО БЫЛИ, какие Люди наглые вруны ..,
___СТОЮ ТЕЛОСКАФАНДРОМ БИАМЭНОМ и внутри мэн А=террочка предвечная бирюзовАЯА.. ,
___а людские пар пары полами НА ПРИЗРАЧНОЙ ПЛАНЕТЕ, нагло шизуют их смертным духом самою ими против них лжи=шизы..,

Лю
Любовницу

особенно звездный дождь