Ольга Шапочкина

На рекламме держатся религии?

РЕКЛАМА РОССИЙСКОМУ ПРАВОСЛАВИЮ

В процессе своего визита в Японию глава Московской патриархии пропиарил написанные им книги об архиепископе Николае и основателе "самбо" Ощепкове, а в проповеди перед православными христианами уподобил исповедание своей веры преданности "кодексу самурая"…

Разумно ли держаться своих ошибок. Наверное их нужно признать и оставить (покаяться).

Георгий Тараканов

Естественно. Если не рекламировать, никто об этом и не узнает.

Татьяна Лабутина

Да ладно тебе а мы тут причем

Владимир Панков

На вере держатся религии.