Дима Царев

Здравствуйте добрые люди! вчера утром сходила в солярий, оказалось что там были новые лампы, и к вечеру оказалось что я сил

очень сильно сгорела

Дмитрий

И в чем вопрос? Чем смазать, что бы не болело? Тогда быстро в аптеку и купите там пантенол спрей или крем и напополам с детским кремом всю себя намажьте. Удачи.

Тим

Катенька! Не ходи в солярий, это очень вредно. Заработаешь псориаз всю жизнь мучиться будешь.

Наташенька Маслич

а в солярии не предупредили? Выскажите им своё "фе" и лечите кожу...

Татьяна Афонина

предупредить должны были вас!

Илона Дарваш

делай смесь раститетельного и топленого масла. Или что есть и намажься боль перестанет. А вообще ты вошла в группу риска по раку прежде всего кожи. Удары, травмы, ушибы, переохлаждения, порча, воспалительные процессы, обусловленные инфекцией, а у женщин кроме того аборт (одна из причин возникновения уплотнений в груди на фоне простуды – мастопатии ) прием противозачаточных гормональных средств (меняющие гормональный фон в организме ), меняют кровоток в месте воздействия вплоть до остановки, а порча и стресс, ожоги (химические, тепловые) , ионизирущее излучение в ослабленном месте. Ослабленным местом является система, орган, эпителиальная ткань где ранее были воспалительные процессы, оставившие после себя «след» , а также наследственная слабость. . Рецидивы этих воздействий в месте измененного кровотока являются местом локализации и развития злокачественной опухоли при нарушенной различными лекарствами функции печени. Застой артериальной крови, содержащей токсины (измененный рН организма) . Так например понятным становится почему удаление родинки провоцирует рак кожи. Место локализации меланомы так же обьяснимо. Любое воздействие удар, травма бывшие давно оставляют после себя «след» и этот «след» и родимые пятна при облучении ультрафиолетом и клетки «следа» более подвержены губительному воздействию ультрафиолета. Но знай если у тебя здоровая печень, то никакая травма или ушиб не запустит эту болезнь-рак. Поэтому уделяй печени больше времени. Хотя бы раз в полгода пей одуванчик 3 недели. 1 чайная л. вровень на 1 стакан кипятка измельченной травы 4 р. в день через 1 час после еды на 1 прием 1 стакан. .

Иван

надо брать минимальное количество минут и спрашивать, а не ждать пока вам скажут, новые лампы или нет. относитесь серьезнее к солярию, а не как к развлечению

Екатерина Лебедева

В нормальном солярии должны были оповестить о новых лампах. У нас в Смоленске в студиях загарах оповещают об этом и больше чем на 11 мин. не пускают