Андрей

Есть ли такая программа которая помогает увидеть что находится в пикселях? (см. картинку)

Нужна программа которая помогает увидеть что находится за пикселями....)))

Александра Карпенко

Это фантастика, сынок (с) не мое

Юрий Черепанов

ЧТО?
За пикселями находится плата монитора! Программа не нужна, просто разбери монитор и погляди если приспичело.

Александра Мирошникова

тут изображена бегущая галопом лошадь с жокеем

Юля

Я говорил тебе не кури.

Анна Галайда

Если это не смарт-фильтр в файле psd с маской - то только воображение второго отвечающего (по-русски не могу выговорить ))) может помочь )