Наталья Махначева

Породистым собакам нельзя давать свинину.. . Кто они, мусульмане или иудеи по вероисповеданию?

Руслан

Породистые собаки, это не жизнеспособные экземпляры.

Александр Лакосник

Жертвы своих хозяев.

В:
Виктория :)

Это явно мусульманские собаки. Евреи породы собак не выводят.

Ти
Тимур

им какая разница
белок он и в африке белок

Марупчик Марупчик

чтобы сдоровье им не портить свининой.... свинину только людям мешают в колбасы и сасиски.... от чего они становятса жирные и отвратительные ...а сабакам ахахах лучше не давать... сабак жалко

Ника Шпак

они иудеи

Танюшка Любимова

Мой видать атеист.. . На охоте чуть пол кабана не сожрал.. . и ни чё, не захрюкал...)))