Елизавета Косарева

Беллатаминал при Вегето-сосудитстой дистонии

врач прописал мне лекарство беллатаминал, по 1 таблетке 2 раза в день, выпил, и что-то больше не хочу, меня сейчас мажет как суку. извиняюсь за мат, но другими словами не передать. или все таки так и должно быть?

Маргарита Горр

типа как от наркотика? трудно сказать вам нужно консультироваться у врача, который вам выписал рецепт! У меня тоже ВСД но я ничего пока не принимаю и никак не лечу это... ВСД редкостная дрянь! И лучше уж пускай вмазывает, чем так как есть! А если уж совсем прям сильно. то снизьте дозу. Пейте например по половине таблетки 2 раза в день или по одной 1 раз в день...

Виктор Карена

Всд не лечится таблетками. Лечение прописали? Ждать и пить таблетки это не лечение, это издевательство.