Мария

Народ подскажите мне как похудеть за неделю !!!

Альбина Хаирова

ежедневный многочасовой изнуряющий секс

Татьяна

Операция только если. Ах, чёрт, боюсь, ещё и реабилитация будет? А что, много жира? Если не очень, то просто ешь поменьше и всё.

Павел Пронин

Для начала хотя бы не есть после 18.00

Анатолий Колчин

Заниматься на тренажерах, бегать по утрам.

Андрей Ковган

не ешь) только пей воду) первые 3 дня тяжело потом легко! эффект будет точно! сама проверяла! даже полезно немного поголодать!)

Екатерина

Поменьше кушать, заниматься спортом, ну а еще можно принимать скипидарные ванны для похудения. 🙂

Павел Сатин

на стенках кишечника от нездорового питания у взрослого откладывается ок. 20 кг наслоений в среднем . у кого то больше у кого то меньше . перейди на здоровое питание не рафинированное .поправляться так сильно уже не будешь .
магнезия - аптечное слабительное можно пару раз не чаще в месяц . тоже снимает пару кг за раз примерно .

Денис Верушкин

9-ти дневная диета Маргариты Королевой