Лиза Сафронова

опасны ли мейн кун? они такие огромные

Владимир Суковатов

да-да-да... затопчут и зацелуют.

Наталья Виноградова

Мейн-куны одни из самых добрых кошек.
У них очень покладистый характер. Они отлично ладят с детьми, но не всегда с другими животными. Кушают они примерно как британцы, если он больших размеров это НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ОЧЕНЬ МНОГО- МНОГО ЕСТ!! ! просто у него хорошие мускулы и главное крепкий костяк.
Очень добрые и умные кошки!

Олеся

Да, могут убить и съесть лицо хозяина, или хозяйки, больше всего любят зону щёк

Александр Семенчуков

Как и любую кошку не злите. Сама их люблю. Кушают правда много)))

Андрей Пронин

Они внушительные, а не огромные! Насчет опасности - страшнее кошки - зверя нет!!!

Юлия Скрыпник

Нет конечно!! !
У меня есть мейн-кун и все нормально, жива же!
Ну вы даете....

Ол
Ольга

страшнее кошки зверя нет)))))))))))))))))

Ст
Стасик

у меня живет мейн кун 9 лет с чихуахуа ...прекрасные характеры у этих кошек... очень ласковые и добрые мурчалки.. глупости говорите про опасность... если только издеваться не будете-не тронет... супер кошки! заводите себе!