Сергей Тюленев

почему очень много девушек которые вышли замуж за иностранцев потом в большинстве своем возвращаются домой....

многие встречаются не один год.. ездят к нему... и так много возращений на родину

как вы думаете с чем это связанно?

выходят лишь бы убежать из союза?

по статистике это США

Игорь Жаров

"...очень много девушек которые вышли замуж за иностранцев потом в большинстве своем возвращаются домой... " ???
у таких обычно российский закрытый менталитет ...не способны принять другую кульуру, традиции, образ жизни.. .
среди моих знакомых таких нет. живу 12 лет в Испании, знакома со многими русскими в браке с инострацами. ни одна не развелась и тем более не вернулась в Россию. я сама 8 лет в браке. счастлива, люблю и любима. и страну в которой живу тоже. чувствую себя здесь дома

Наташа Чернова

Не знаю ни одну русскую, которая бы вернулась .
Двоюродная сестра замужем 10 лет за швейцарцем, другая в Австрии, еще одна во Франции . Дети есть . И что за миф о жадности иностранцев? Русские по жадней будут .
У самой жених американец, и ездим отдыхать не в дешевые Турции и Египет, а на Сардинию летали последний раз .
И как вы вообще можете так рассуждать, если на той же Сардиии русских нет, одни иностранцы и номер в отеле стоит 600 евро минимум, русским это не по карману

Angel S

Менталитет - и все тут! ничего особенного, не приживаются к другой культуре, к другой воспитанности!

Антон Голубов

А насколько много? У Вас статистика есть? (Желательно по разным странам, скажем США и Саудовская Аравия).

Андрей Головин

вы знаете, сейчас по статистике на 10 браков 8 разводов
у меня брат в прошлом году женился в этом уже разводится
к сожалению современные семьи очень хрупкие и причин этому десятки
и нет особой разницы кто на ком женился

Андрей Олешко

западные мужчины жадные и продуманные, просто так ничего не подарят .

Александр Охапкин

кто вам такое сказал, у меня все кто замуж вышли, все устроились отлично, семья, работа, страны- Германия, Испания, США

Ни
Нина

Вы до сих пор живёте в Союзе? :-)))

Да бегут наши женщины от своих мужчин, ибо не от хорошей жизни рискуют всем уезжая.

Катя Васильева

абсолютно разные менталитеты,

Ирина Марчук

Разочаровались. Надеялись на лучшее.

Марина Першина

вон тут только кончилась по НТВ программа, как дама за египтянина вышла замуж, а потом зарезала электропилой=)

Марина Петрова

мозгоебство начинается от родни и друзей, что променяла, что тут лучше и все такое, вот и поддается.
я бы с удовольствием уехала в европу или на запад, потому что наш менталитет не понимаю и не принимаю и четко это осознаю

Андрей

Да привыкли, что русский мужик зарплату отдаёт, в кафе и ресторане расплачивается. А там во многих семьях только часть денег на общие нужды идёт, а за остальное самой платить надо. Вот и не нравится.

Николай Боронин

Это хорошо еще, что живые возвращаются...

Дмитрий Ртищев

Просто там с них снимают розовые очки!

Анастасия Бирюкова

я пока таких не знаю. ) првда, одна - замужем за китайцем. вторая - за японцем.