Alexander Pitch

У меня просто так удалились все программы и немогу открыть другие программы. скачать программу для открытии других прог?

когда запускаю программу любую пишет (Выберите программу для открытия этого файла) и еще написано (Рекомендуемые программы) но там нету таких программ которые могут открыть и еще написано (Другие программы) ну и там тоже нету тех программ. Помогите с этим!

Может вирус их удалил.

Юля Кременева-Лебедева

может Вирус страшный их съел?

Елена Зимина

Попробуй через консоль восстановления исходника своей винды команду фиксбут.. . Есть хорошие антивири, могу по почте заслать.. . Трабла комплексная, так трудно ответить что за херь...

Дима Морозов

просто так удалить их может либо кто посторонний-имеющий доступ к компу-либо вирус. другого не дано. если у ьвас слабый антивирус или типа бесплатный-в утиль. ставь этот-обновление и скань систему для поиска зловреда на компе.
Norton AntiVirus 2012 бесплатно на 6 месяцев
http://www.comss.info/page.php?al=Norton_AntiVirus_2012_6monthfree
после сканирования и удаления зловреда возможна полная восстановка системы

Viktor Eremkin

Вирус у тебя, винду переустанови