Маргарита Коломийцева

Получила документ по почте сделаный через сканер немогу открыть, что для этого надо, какая программа?

Виталий Ильчук

В каком формате изображение?

Александр Богнат

какие три последние буквы после точки? Скорей всего вам нужен Adobe Reader, больше чем уверен что формат у скана PDF

Юлия

Расширения файла смотри.

Virys

Попробуй эту: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (замени звёздочки на точки).