Марина Удовенко

Я так вообще считаю, что Бог был всего лишь механизмом, запустившим Большой Взрыв, курком. Какое курку до вас дело?

Евгений Тренд

Тогда в чем причина появления Бога?

Как видите, идея о неуничтожимой материи более логична 🙂

Н*
Наталья *******

Вообще если бог и существует он именно такой

Алексей Гавронский

Он однажды пёрнул и родилась вселенная. Потом ученые назвали это большим взрывом

Ольга Толли

Тогда зачем этот механизм называть богом? XD

Сергей Гурьянов

По-моему, на курок кто-то должен был нажать. Сам он не спускается.

Аня Кузнецова

Не, в деизм не верю

Алишер Носиров

Ты ошибаешься.

Юлия Ворона

Бог создал нас и наш мир для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

K7
Kain 7

Ну считай себе, кто не дает?