Па
Павел

Осложнение после родов! Вопрос вн! Как справлялись с гемороем несколько дней после родов!

Лариса Никитина

Гепариновая мазь однозначно! И днём и ночью. на ватный диск и непосредственно к болячке. Свечи с гепарином. Через 2 дня уже свет увидишь! Все дорогие средства - менее эффективны. да! И конечно не тужится, не приседать и вообще сидеть поменьше)

Анна Кузнецова

Его лечить надо, в аптеках много средств.

Айсулуу Атаканова

свечи Натальсид (даже при ГВ)
подмывайтесь холодной водой
следите за питанием, что бы запоров не было - иначе все лечение насмарку!

Николай

а что в больнице не прописали ничего? у нас в палате одной женщине уколы прописывали и лекарства, а другой нормазе и еще что то не помню. но в послеродовом обычно акушеры знают лучше нас.

Анастасия Дудина

мазь ауробин.. свечи релиф... подмываться холодной водой

Павел Матвейчук

Мне посоветовали в роддоме мазь (вроде левомиколь-непомню) . стоит рублей 20. Спросите в аптеке.

Мринок

свечи облепиховые

Ал
Алёнка

Свечи с красавкой. Или любые свечи от геморроя, хорошо помогают.

Ал
Алексей

вылечила спустя 7 лет)) ) Он сам прошел, стала анализировать отчего да почему, выяснилось, что "подсев" на отруби уже месяца 3 подряд, он покинул меня. А так до этого просто был и не беспокоил.

Ар
Артур

Свечи Релиф и терпение. у меня проходил (вот совсем) год!!!!

Маруся Михайлова

Свечи релиф. прошло через 2 недели. но иногда периодически выходит

Дарья Костюхина

оу, самое главное не затягивать, сходитк к колопроктологу он посмотрит на какой стадии и назначит верное лечение, я кстати тоже после родов этим займусь, у меня уже в хрони стадию перешло изза самолечения, а пока если наружный поделайте после дефикациии ванночки с марганцевкой и мазь гепариновая.