Татьяна Раймова

Корм для попугая. Хороший ли корм Вака люкс

Александр Приходько

Вака-корм САМЫЙ ПЛОХОЙ. Немало из-за него было случаев отравления. Выйдите на специализированные сайты-и почитайте. Самые лучшие корма для волнистых попугайчиков, рекомендуемые большинством специалистов-Падован (Италия), Престиж (Бельгия) и Фиори (тоже Италия). А из отечественных наиболее приемлемым считается только лишь корм Рио.

Алексей Оболонков

Нет, не давайте этот корм попугайчикам! На этот корм много жалоб было, из-за этого корма птички умирают! Лучше возьмите Рио, Престиж, Падован, Фиори. Но не в коем случае не Вака!!!

Олячк@ Рыжов@

Не очень хороший, на него много жалоб. Берите лучше Рио или Престиж.

Елена Морозова

Я как то купила этот корм своему попугайчику, мало того что он его плохо ел, так там еще что то попался кусок стекла. и я сразу выкинула. Так что лучше не рискуйте.

Roma Mitrokhin

супер, более распространёт и востребован

Инна Рафикова

моему попугаю подходил а у вас волнистый попугай?