Эмилбек Осконбаев

Девушка отказывается идти на свингер вечеринку. Бросить или уговаривать?

Хочу сходить на свингер вечеринку, предложил девушке, та на данный момент ни в какую просто.
Есль ли варианты как уговорить или проще бросить ее?

Артём Пышкин

Ну не всем это по нраву, лучше уж бросайте и ищите себе девушку на свингер вечеринке)))

Юлия Гулак

Понятное дело почему девушка не хочет)
После этого Вас надо было бы бросить))

Татьяна Вертякова

Блин изза вечеринки бросать девушку если она просто тупо не хочет туда идти?? ? мне кажется глупо.... Если ты ее любишь и она тебе нужна- не бросишь

Svetlana Lebedeva

где ты таких находишь??? бросай конечно, только нервотрепка сплошная

Ян Иванов

Если тебя тянет на подобные эксперементы, то тебе нужно оставить эту девушку, и найти себе другую из свингклуба!