Stas'm Был Здесь

можно ли вылечить ск...

..можно ли вылечить сколиоз 2 степени в 18 летнем возрасте если в серьез начать заниматся спортом

Sergei

Да можно, но только через поход к врачу.

Елена

Сколиоз - искривление позвоночника. Само слово происходит от греческого scoliosis – искривление. Это – довольно распространенное заболевание, встречающееся у 15-20% детей и подростков. У девочек сколиоз развивается значительно чаще в связи с менее подвижным образом жизни, чем у мальчиков. В последние десятилетия отмечается рост заболеваемости, когда дети все меньше времени уделяют спорту, физическим нагрузкам и все больше времени проводят сидя у компьютера. Отсюда понятна и причина, способствующая развитию заболевания.

Искандар Акбаров

Можно. Это излечимо...