Андрей Осокин

как вылечить Сальпингоотит

Gennadiy Sobran

правильно пишется-сальпингоофорит)))анитибиотики-если нужны конечно!!!вообще у гинеколога,после обседования)

А.
Андрей .

воспаление маточной трубы у уха. вы ничего не путаете? такого диагноза не бывает))

Б_
Белла ____

У меня сыну недавно поставили такой же диагноз. Он жаловался на боль и шум в ухе, пришлось идти к лору. Лечили сальпингоотит с помощью антигистаминных препаратов, сосудосуживающих капель в нос и противовоспалительных капель в ухо. Я использовала Отипакс, нам хорошо помог. Обо всех народных методах лечения сальпингоотита прочитала тут https://nosuho.ru/uho/otit/salpingootit.