Св
Светлана

СССР агрессор до второй мировой войны. Приведите аргументы

Помогите привести аргументы того, что СССР являлась агрессором до второй мировой войны

Рамиз Назаров

Если Вы имеете в виду Финскую войну, оккупацию
Прибалтики и раздел (совместно с Гитлером) Польши,
то это было уже ПОСЛЕ начала 2-й Мировой войны.

Денис Петров

пакт Рибентропа -Молотова. захватили прибалтийские страны, разделили Польшу

Semina Tatyana

СССР И Россия (как правопреемник) страна упырей и зверей, которая нападает на беззащитный цивилизованный мир. Свинидзе спроси, он обоснует.

Ксения

Нет таких документов, не высасывайте их из пальца! Двадцать первого!

Св
Светлана

1.СССР - он, а не она!
2. Когда Вас попытаются хорошенько отпи... ить, то не вздумайте отбиваться - Вас назовут агрессором.

P.S
Назовите Ваших учителей-мудаков.. . или Вы самоучка?..

Анна Петрова

2-я мировая началась в сентябре 39-го.... не путайте с Отечественной....