Владимир Фролов

Как сделать тесто для Bohmann BK 5202

Подарили машинку для пельменей, вот только как правильно тесто сделать для этой машинки не знаю. Может кто пользовался подобными машинками?

Парвиз Ниёзов

1 стакан воды пополам с молоком, 1 яйцо, 3 стакана муки, 0,5 чайной ложечки соли.
Из всех этих продуктов замешиваем тесто, оно не должно быть слишком крутым. Накрываем тесто, чтобы оно не подсыхало, и оставляем "дозревать" минут на 40.

Витя Шаталов

наверное должна прилагаться книга с рецептами) а вообще смотри тесто для пельменей,
вода+мука+яйцо+соль