Маруся Жарова

у кого пушистые кошки подскажите выбриваете ли вы под хвостом? нет ли проблем с засохшими висячими какашками на шерсти?

Юл
Юля

Фак! Я ем ведь...

Марьям Харламова

Очень редко бывает. Не выбриваем.

Милашка

ниче нигде не выбриваю, просто вычесываю кота в периоды линьки 2 раза в год. и нет никаких какашек и тому подобного)))))

Даша

Нет.. не выбриваем..) ) Кошки очень чистоплотны.. если и случится что... сама все почистит

Наталья Веснина

Пробуйте мыть чаще)

Татьяна Крылова

У нас перс, иногда приходится. А вообще длинношерстных кошек советуют кормить готовыми сухими кормами-с них кал животного правильной консистенции, и реже происходят расстройства.

Алексей Кулюсов

Был перс. После каждого похода в туалет мыла попен ему. Какахи случалось и налипали.

Семен Бычков

два пушистых кота и таких проблем нет