Равшан Азимов

У меня собака чихуахуа а у моей подруги такса и она говорит что такса лучше, хотя я не верю. Кто преданее?

Кс
Ксюша

а какой ребенок лучше? свой родной или соседский? глупый вопрос, с очевидным ответом.. . МОЯ СОБАКА лучше всех!!!

Наталия Стольникова

СВОЯ собака завсегда преданнее, умнее и лучше)))

Екатерина С

любимая собака- самая преданная

Юлия

волк-терьер

Ch
Christina

Ну такса очень злая ну очень поэтому лучше чихуа хуа

Андрей Стекачёв

Преданной может быть любая собака.

Татьяна Мариан

а при чем тут порода то? если вы со своей собакой обращаетесь, извините не по собачьи, то она будет вам лучшим другом..

Наталия Турова

,Та, с которой ты установишь нужный контакт и правильно воспитаешь, от породы это НЕ ЗАВИСИТ, для меня лучше пудель и ирландский сеттер, т. к. они МОИ и я сделала все, что нужно для того, чтобы она были мне преданны

Ан
Аня

Это зависит не от породы, а от того, какая собака ваша. Если бы у вас была такса, вы бы говорили, что она лучше. Мой кот беспородный, но для меня он лучше даже самого дорогого, с крутой родословной и т. п.