Андрей Виноградов

Что делать с чувством, возникающим, когда тебя нае...ли? При чем это сделали, поиграв "тончайшими струнами души"? ..

Санечка Новикова

поплакать... сделать выводы.... и жить дальше

Леся Персидская

полностью замыкаться не стоит но сильно открываться тоже не стоит в следующие разы

Ир
Ирина

Во первых, самое главное, не подавать виду.
А потом, выбрать момент, и оторваться!! !
PS я не злопамятный, я просто злой. А память плохая. Отомщу, забуду, снова отомщу...

Марина Матвеева

Душу свою нельзя ни кому открывать тем более мужчинам. Вы что дорогая, мамы у вас не было что ли, не кому было научить вас. Тело отдавайте, а душу берегите.

Володина Елена

Я думал, что я настолько циничен, что такое мне грозить не может. Но жизнь оказалась ещё циничнее. Меня наебали. Несколько раз за полгода, очень по-крупному. Поиграв тончайшими струнами души. Поплакать не удаётся, сделать выводы - какие интересно, я и так презирал весь мир, никому не верил, дальше уже некуда выводы делать, уже переборщил с выводами. Что мне делать? Ума не приложу. Наверное, нужно будет сломать свои принципы и прописать паре дур по челюсти, может хоть после этого зауважают, больше вообще ничего не остаётся, только вешаться.

Мээрим

резко переключиться

Альфия

Жить и быть счастливой без них!

Елена Юн

Поржать над ситуацией (но не над собой! это принципиально) . Далее не повторять ошибок.

Алексей Федотов

Готовится к войне

Артак Чибухчян

Я всех прощу, и еще раз прощу, а если догоню, то контрольный простец в голову, чтоб не мучались!!!:):)