Ле
Леночка

Любишь человека, но говоришь себе: нужно забыть, удаляешь все связанное с ним из головы и это получается но потом через

какое то время все возвращается. От мыслей о том, чтобы забыть душа не на месте, а когда начинаешь опять же все заново любить, думать о нем как камень.

С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАННО?

с души

Todasca

С тем что ты просто любишь этого человека и хочешь быть сним, добивайся, от этого нечего не потеряешь точно, в жизни нет нечего невозможного