Светлана

Я СТРАННЫЙ ПАРЕНЬ МНЕ 24.НИКОГО НЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ? БЫЛА ЛЮБОВЬ НАТАЛИ НО НАШЛА ДРУГОГО .катрина тоже? лох???

что мне делать?

Ольга Серегина

почему сразу лох.... неудачник)
правая то некуда неделась, она то тебя небросит)

Ольга

Иди к Наде... Вере... и к Любви)))

Ирина Сапа

Научится понимать девушек. Как правило девушки бросают парней из-за неумелого обращения с ними. Я имею ввиду во всех смыслах.

На
Наталья

Нет, не лох. И не странно. Просто так пока складывается. Не у всех всё с колыбели получается, так что это нормально. Если ищите Любовь-найдёте, не волнуйтесь. А то что встречаются ПОКА что не те-это как такое себе испытание на прочность .Удачи.

Дмитрий Кузькин

Отвечай на вопросы.