Артур Теблойты

подскажите пожалуйста маску. для волос от выпадения. Действительно действенную, а то лысой скоро стану

Дархан

Перцовая или горчичная

Александр Климов

Мастер герб от тианде крем-бальзам от облысения

Анастасия Власова

Для этого потребуется лук, а точнее его сок. Несколько луковиц чистим, потом протираем на терке (не знаю, как назвать правильно терку, там вобщем круглые отверстия, а края этих отверстий выгнуты наружу - на этой стороне терки больше сока получается) , потом полученную массу отжимаем через марлю для получения сока. Должно получиться примерно чуть больше четверти стакана. Ваткой втираем сок лука в кожу головы (на сухую голову) , разнимая ряд за рядом. Одеваем салафановый пакетик, сверху полотенце. Выдерживаем на голове 1 час и идем смывать. Я мою два раза шампунем. Запах лука исчезнет через пару дней, по-этому лучше делать на выходные. Я ее использую 1 или 2 раза в год.
Я три раза мыла (при помывке намыливала волосы 2 раза) . После второго был еле-еле ощутимый запах. Ну примерно так: пятница (вечером маска, после два раза помыть шампунем) , суббота (вечером помыть) , воскресенье (вечером помыть) , в понедельник на работу))) ) Это тем у кого выходные ограничены)) , я пока не работаю, по-этому не парилась и мыла голову через день) )
Когда я эту маску делала в период окрашивания волос, то эффекта особого не было, потому, что краской они повреждались. А сейчас у меня 1,5 года волосы не крашены, то эффект очень хорош.

Катерина Зинченко

Этого может оказаться не достаточно. Для начала организм надо проверить, сбалансировать питание, на диетах не сидите?

Михаил Аверьянов

В аптеке купите КОРЕНЬ ЛОПУХА, КОРЕНЬ АИРА и КРАПИВА (листья) .
Все нужно заварить, дать настояться, процедить ( я не цедила) , и тампоном
вмокнутым в этот раствор мочить голову (под корни волос) . Раза 2-3 раза в день.
И так 3 недели. Год не будут выпадать.
Это я делала после нервного стресса в 30 лет.