Мария Коростелёва

здравствуйте, подскажите пожалуйста действенные маски для роста волос.

Жангали Пшенбаев

Одни из самых действенных на земле.

Ника Шпак

Чтобы укрепить волосы, попробуйте воспользоваться таким рецептом. Разведите горчичный порошок теплой водой. Осторожно добавьте в смесь несколько капель масла – можно использовать оливковое или кокосовое. Такую маску можно держать 15-30 минут.

Кристина Ермакова

Репейное масло

Вячеслав Юрьевич

Кому какие подходят. Я вот хотела быстро отрастить: использовала горчичную маску - волосы лезут клоками. Вот и желание быстро отрастить волосы...