Lika Len

почему вы считаете именно вашу религию правильной?

Екатерина Кирьянова

Агностик. Самая логичная позиция на религию. Может бог и есть, но пока это не доказали фактами, для меня это не так.

Марина Кочеткова

Моя религия и убеждения АТЕИЗМ. Потому что бога НЕТ! И еще мне логику не отключить потому я и не верующая!

Николай Чернов

я атеист.. и для меня все религии равны

Елена Кокорева

я за пуси риот

Marina

а какого хрена ты не туда пишешь?

Илья Зубов

Любая вера по сути правильна. Без веры умирать тяжело.

Хочу Секса .......

))) Я - атеист.. . Увы, у меня нет религии...)))

Анжелика Карягина

У кого религия, у меня вера.

Любовь Красавцева

Религия это вообще темня "штука" ВЕРА - это для меня более приемлема.

Кай Романо

Наверняка нет ни одной "правильной" религии. Даже Христос говорил о том, что есть много "широких дорог и все они ведут в никуда", а к Богу нужно идти своей собственной, трудной дорогой. Религия, где-то и в чем-то, использовалась и используется одтельными кругами людей (властью) , в своих целях. Поэтому слепо доверять я не стал бы ни одной религии абсолютно. Являясь православным, имею некоторые различия во взглядах. А уж наворачивание обрядов и обычаев, которые у нас стали ВЫШЕ самой веры, это уже нонсенс.