Максим Траченко

Хочу научиться играть на пианино Моцарт - Душа, помогите, на ютубе не могу найти видеозапись "как играть"

Aza Yuldashev

У Моцарта нет произведения "Душа"

Оля

А может это не Моцарт, а Сикрет Гарден и произведение не душа, а Промайз?
Думаю, так легче будет искать.. . и пожалуйста.. . не верьте всему, что не попадя. Моцарт был гениальным музыкантом и не сочинял НАСТОЛЬКО простые произведения... А так же он не давал своим произведениям розовоблев.. . фиолетовые названия.
Искренне прошу в следующий раз уточнять источники и названия произведений.
Искренне ваш, злой тролль...

Гузель

а может над найти ноты?

Ольга Гусева

The Daydream - Love Is II (ost Лестница в небеса)