Иван Пашков

Интересный вопрос? Три самых полезных растения для женщин.

и что это за растения? знаете? тогда пишите !

я дополню сам - 1- Крапива -- 2 - Одуванчик -- 3- Мокрица, или звёздчатка средняя

Катерина Д

Ромашка - гадать, роза - любоваться, незабудка - мечтать .

Настя

Калган для тела, жасмин для души и лотос для духа.

Tonny

чеснок - природный антибиотик, крапива крово очистительная, дуб антисептик и для заживления ран, это на РУСИ.... по другим странам этот список можно сменить!

Вячеслав Раевский

шалфей-для женского здоровья, календула-для лица, крапива-для волос..

Е....

сныть забыли и алоэ.
Как-то неправильно выбирать только три растения.

Иван Емельянов

1) Отец (для духа) 2) Муж (для тела) 3) Любовник (для души).