Артемий Липилин

по теории вероятности, все вы не относительны, а вероятны, возможно, что относительность=вероятность?

Дмитрий Лабзин

Чем дальше, тем вопросы заумнее и пустее.
Прежде чем писать здесь что-то "глубокомысленное",
заглянул бы хоть в учебники, чтобы не смешить публику.

Эльмира Асаналиева

Эйнштейн по сравнению с Вами ...пацан в коротких штанишках.. .

Как мог Эйнштейн этого не понять ???

Ведь даже ученикам начальных классов известно ...

..что теория вероятности Карена переплюнула все остальные теории.. .

Несомненно, что вероятность по теории Карена и есть Единая и Неоднозначная Бесконечность...

Виталик Правда

Но также есть вероятность, что мы относительны. Поэтому, исходя из Вашей теории- вывод верный у Вас)