Оксана Меркулова

Подскажите рецепты вкусных, не слишком трудных алкогольных коктейлей! Удивите своими способностями)

Руслан Назаров

1/4 лимончелло, 1/4 апельсинового сока, 1/2 минеральнойй воды (настоящей, с газом).

Наталья Кулеш(Гаврилова)

в трехлитровку 1 кг сахара, 100гр сырых дрожжей, остальное вода.
через неделю перегнать и шотландский скотч готов)))

Саня Яшин

Мартини Bianco, апельсиновый/грейпфрутовый сок, лед.

Оксана Иванова

Здравствуйте!
Их коктейлей только вермут с тоником.
С уважением.

Дмитрий Петров

Если вы хотите чтобы самые чопорные гости начали шутить и веселиться приготовьте такой коктейль в бокал вливаете 100 мл сухого красного вина пол колпачка водки (1 чайная ложечка) и 100 мл спрайта всё! ваши гости будут с удовольствие вспоминать теплый вечер.