Станислав Романов

Вот бывают венчики для взбивания теста, а бывают- крюки. Вопрос - а для чего нужны крюки, что ими взбивают?

Татьяна

Венчики для жидкого теста, например блинного. Густое (дрожжевое) тесто будет налипать и застревать внутри) Вот крюки именно для такого вязкого густого теста.
Тестомесильные производственные машины оснащены именно крюками.

Сергей Агапов

густое тесто

Сергей Сенченко

Жидкую часть теста взбивают венчиками. Затем всыпают муку, меняют насадки на спиральные и замешивают тесто.

Ив
Иван

ими лучше всего взбивается крем.

Алексей Щербаков

венчиками взбивают крем а крюки для теста

Кирилл Королев

спиральки- для замеса теста