Евгений Пяткин

Увидел на зим резине во внутренней части на краю оторвали кусок глубиной 5 мм длиной 5 см, можно на такой ездить ?

место, где к диску прижимается цело . а дальше внутренний край рваный похоже до корда! и типа -что денег жалко просьба не писать !

Dimon Yakubov

Ездить не желательно небольшая кочка и конец шине и тебе вместе с машиной

Рустам Курбанов

если до корда — ездить однозначно нельзя