Алексей Пономарев

сколько нужно заряжать 4 акк. бат. емкостью 2700? сависит ли от зпрядника? подскажите пожалуста

Зв
Звездa

Зависит от зарядного устройства, от емкости аккумулятора (а не от их количества) Есть зарядные устройства, позволяющие произвести быструю зарядку, но это укорачивает срок службы аккумулятора. Есть зарядные устройства с индикатором заряда (например при зарядке горят красные индикаторы, по окончании зарядки загораются зеленые) , если окончание заряда не индицируется, то от 12 до 14 часов. По идее зависит так же от производителя, и они пишут время заряда.

Наталья Устинова

Когда красненький диод станет гореть зелененьким, тогда всё, готово.

Opt

я на ночь ставлю

раньше часы высчитывал, а сейчас просто ставлю на всю ночь, правда у меня 3000 ки в основном, и 1250 мизинчики

Ирина Аралова

Да, зависит от зарядника, точнее, от силы тока заряда.