Кр
Кристина

объясните значение сна если кто разбирается

стою на даче как бы на улице у калитки. смотрю летят 2 самолёта. и должен сказать довольно низко летят для того места где они находились. 1й длинный и тонкий такой зелёный с длинными тонкими крыльями и небольшим хвостом. и шасси почему то выпущены (он на взлёт шёл - может убрать забыл) и он поворачивал постепенно направо (в сторону москвы) . а 2й белый огромный как аэробус только он был короче зелёного но во всём остальном толще и больше. он шёл с более медленной скоростью на посадку прямо. и так получилось что зелёный самолёт вышел наперерез прям ему под нос. тот его долбанул и он отскочив в сторону упална соседний участок напротив нашего. белый самолёт закрутило и его понесло в нашу сторону. он снёс крышу нашего домика. и продолжая кружиться улетел в лес упал и тоже взорвался. на этом сон закончился. и как его понимать?

Shamil Mamatov

Это просто игра воображения, ничего особенного... Но, возможно есть для Вас некоторая опасность или это знак проявить в чём-то осторожность...

Ирина ****

андрей, по фрейду все сны означают желание. чтобы разгадать сон, одного сна знать мало. необходимо общение. дом обычно считается женскими половыми органами. два самолета, возможно, два соперника за одну девушку. один из самолетов отошел в сторону, второй снес ей "крышу". эта трактовка, естественно, не может быть принята за истину, так как, повторюсь, необходимо знать много других вещей)))

Spartak Bghjn

Проанализируйте ваши планы и интересы, возможно они пересекаются с интересами других и могут причинить вред, лучше откажитесь от них, чтобы избежать катастрофы в будущем. Можно трактовать сон как то что вы будете свидетелем каких -то неприятных событий, которые расширят ваше мировоззрение ( снести крышу- убрать ограничения)

Игорь Алиев

....авиакатострофа, которую вы видите, предвещает вам много неудач, огорчений и крушение планов и надежд....