Дмитрий Котов

Сказала, что седину закрашу, если суды выиграю. Что пора краску для волос покупать?

Ирина Овчарова

Прозрение началось что ли, по годам ты молодая женщина, по фотографии старая бабушка.

Денис М

советую ЭСТЕЛЬ для седых волос. профессиональная краска) ) удачи)

Анютка Котлярова

...суд то ты выиграла, а у Бога в проигравших ибо смириться ты не смогла+

Denis Kasumov

А пеплом не придётся посыпать ?!

Андрей Запертов

Ну, если суды уже выиграны. и слово дадено - видно, пора...