Любим Хорватов

Как правильно постутить ?

Полюбили друг друга Он хочет переехать с деревни ко мне в город и искать работу Но я получаю очень мало едва одной хватает сводить концы с концами А как жить вдвоём Я просто не потяну нас двоих пока он будет искать работу Что же делать отказать ему сейчас чтобы не мучится потом обоим в нужде ?

Василий

Ну с деревни же он не совсем голый приедет. Пущай берет сальцо, горилку и т. д. Проживете. Да и сбережения может какие ни какие есть. Работу в течении месяца найдет. Как вариант (только если есть авто) пойти по таксовать в компании. Будет не большой заработок. Глядишь и станете с колен да на ноги.

На
Наталья

Ой он мужик обязательно найдете выход так все мы начинали и мужчине проще найти любую на первое время работу... в объявления войдите и руьрику- приглашаю или воспользуюсь услугами.... и пошло поехало.... или стройки подсобник или рынки ...супермаркеты ...не пропадете частникам помогать можно в строительстве ...пусть едет и не бери на себя все проблемы.... пусть он и думает как прокормиться вдвоем на то и пары что б в 2 головы думать.... а в деревне еще хуже нет работы

Владимир

Согласен со всеми!! ! Радуйся, что Он ради Тебя переезжает!! ! Только если не трутень какой.. . Если не трутень - то всё получится!! ! Правильно советуют! Ну побудете маленько бедными, ну, кушать меньше будете, - ничего страшного! Если это действительно НАСТОЯЩАЯ любовь, НАСТОЯЩИЕ чувства, - то всё у вас получится!! ! Дерзайте!! ! Но только вместе!! ! Это главное условие!! ! 🙂
Удачи!!!

Владимир Взоров

я думаю это не проблема)) Забирай его к себе и даже не раздумывай!!!)) Один раз живём всётаки... работу не так уж и сложно найти в городе на первое время.. грузчиком, охранником в магазине, водителем в конце-концов... а потом и хорошую работку со временем найдёт!! И заживёте вы вообще супер!)) Но насчёт финансового положения ты ему сразу всё обоснуй! может в чём-то и придётся отказать, но любовь важнее) Удачки)

Егор Филиппов

обьясни что его ждёт. .
голодная баба.. во всех смыслах.. и тд
спасай парня !!!нукуя ему город ??пусть едет на сенокос !!!