Александр Лушников

Правильно, я так сказала ему?

Работаю по уходу за пожилыми людьми. Вышли на прогулку с дедушкой. А он резко к плечу наклонился и об мое плечо-футболку начал быстро лицом тереть. Я сказала что вы делаете? Вы об меня пот вытираете! А он говорит, у меня нос зачесался муху отгоняю. . Я говорю вот рукой и отгоняйте.

Рустам

Все правильно вы сказали)

Shem Самойлов

Старческий маразм у дедушко))) )
Терпи)) )
Правильно сказала.

Светлана Грозненская

капец, блин. неприятно, но это такая работа, и издержки свои в ней. хорошо сказала еще=вежливо)

Sa
Sanek

надо было его схватить за нос и сделать ему сливу