Юл
Юлия

что это означает? (отвечают желательно парни)

на днях познакомилась с классным парнем, понравился сразу и я ему. на сл день не позвонил. через день позвонила я
при разговоре у него вылетела такая фраза, которая вертится у меня в голове до сих пор - на будещее говорю)
что это значит?
П. С.
когда я предложила прогуляться, говорит в инсте загружен полностью, ничего обещать не может, созвонимся сказал

Светлана Белозёрова

харчами перебирает

Алла Смирнова

То и значит: Времени нет, пустых обещаний не даёт, позвони и назначь встречу.

Darina Cocaine

намёк на то, что у него дел по горло. и чтобы в будущем претензий к нему не было.