Ольга Захарова

парни, отвечаем, активненько, активненько!

если девушка Вам абсолютно безразлична, будете ли вы на нее постоянно смотреть из под искоса каждый раз, когда вы вместе едете в одном автобусе! садится рядом с ней, а например у окошка а вы - рядом? у меня так, я как то чихнула он мне "будьте здоровы ответил" да, так ещё вежливо! или вы бываете такими культурными и воспитанными!

Кристина

Я хоть не парень, но если судить по "будь здоров",то я пол страны люблю, и даже лисбиянка!!)))))) вы занимаетесь высасыванием проблемы из пальца.

Владимир Колесникович

даже если я скажу будьте здорвы, это не означает, что я сохну по девушке.

Марина Бакулина

Только если дама - объект вожделения.

Екатерина

втюрился по уши

Людмила Григорян

приторчал парнишка

Константин

в следующий раз пукни от души
тогда точно будет понятно что к чему

Vladimir Rodin

ты ему нравишься....

Влад Кравченко

Ну а ты будешь обращать внимание на совершенно неинтересного тебе человека? Так ведь не бывает.

Бек Хамирзаев

Классная логика: ответил вежливо– плохо, ответил плохо– тоже плохо.. . Вы определитесь.. . А может он интелиген, и ценитель женской красоты???

Инна

Я буду смотреть на ту, которая мне не безразлична.

Sole Abdulloev

точно не безразлична!)

Ольга Медведева

Буду, только если уж очень приспичило, то просто так она от меня не уйдёт.

Рамиль

дашутка... или всё таки алина семенова?... вы таки морочите людям голову))))... не далее как вчера "алина" тут чихала)))...