Азамат Аликулов

Девушки вопрос к вам, почему так????

Все девушки почему то ищут золотого принца, и в первую очередь заглядывают на цифру, сколько мужчина зарабатывает. А если мало зарабатывает, то все, нет отношениям.
А теперь вопрос, почему так?
Если мужчина хорошо зарабатывает, то все хорошо, а если будут трудности, то все? нет отношениям? Убежите, где больше денег??? ?
А слабо вместе подняться, всего добиться, а не на все готовое?
Как пример Лужков с Батуриной, у обоих не было ничего, а кто теперь оба.
Я это все к тому, как узнать, за что любит девушка, за деньги или ...хотя большинство за деньги любят. Отдых, машины, квартиры, дома, рестораны - любовь есть, но если вдруг ничего этого не будет, то большинство уйдет.
А хотя женщина должна мотивировать мужчину, придавать ему силу, даже если он сам в себя потерял веру, то его женщина должна верить, а не как обычно, что нет денег - все плохо и постоянное пиление мозга, что не могу так жить.

P.S. Сам хорошо зарабатываю. Без жены и девушки. Надоело натыкаться на таких. Неужели уже не осталось чистой любви?

Ан
Андрей

Ути, как интересно! Девушка - и жнец, и на дуде дудец, Да, ладно, мы-то вытянем это все: и то, что клевещете почем зря, и то, что сами себя мотивировать не способны. Просто, в очередной раз читая это нытье, думаю вы слепые что ли? Не видите ничего вокруг, что все кто с девушками олигархи? У всех машины, квартиры? Круто, однако почему-то в других категориях есть вопросы о том, что молодая семья не может ужиться с родителями в одной квартире.. .
Хотя, че я тут распинаюсь, вам все равно ничего не доказать.

Аслан Кушхабиев

Бля парень так ты выбираешь таких!!! А у меня вот наоборот (((
Ппц че ты ноешь, деньги есть. Гуляй пока молодой, зачем тебе эти заморочки с бабами!!!

Spartak Bghjn

давно уже нет. после распада СССР!!!

Ольга Козлова

я наоборот в последнее время встречала таких которые даже на маршрутку просили а работать не задумывались . не содерживать же таких.... после таких примеров, перестала понимать что такое "любовь".я за самостоятельность !!!

Кристина Захарова

А Вы не пробовали встречаться с нормальными девушками? У меня был друг, повёрнутый на деньгах, хотел семью, детей. Чувств настоящих хотел! Но вот на хороших девочек его не тянуло, а ..ляди бескорыстными не бывают. В итоге, он так и чахнет над златом своим один, начал пить, курить, даже на героин подсел.
Не пробовали, знакомясь с девушкой, не выдавать свой финансовый достаток?
Я сейчас встречаюсь и люблю человека с трудностями в работе, он ищет новое место, но я его люблю любым, хоть нищим и всегда поддержу и помогу.
А до того был муж - альфонс, когда я зарабатывала, а он валялся только на диване и философствовал. Мужик, который ничем не занимается, не развивается, он деградирует.

Наталья Лайцева

не все такие.. а вы не показывайте что денег многА, приходите на свидания пешком или на битой машине, а потом-бац и сюрпрайз.. и шелуха отсеется-найдете любимку, точно!

Фурсова Татьяна

Скорее всего, Вы на таких не "натыкаетесь", а сами таких выбираете.. . Ведь девушек много разных, а у Вас прям однообразие какое-то.

Ив
Иван

они другие.
с совершено другим понятием добра и зла.
И нам никогда не принять друг друга.

Анечка

Счас они все врать начнут-что это не так, да как ты можешь, а на самом деле все очень плохо и это правда и похоже так и будет. Короче бабы опустились ниже плинтуса и нет в их душах любви-я это сам лично проверил. Дело в том что те, которые знают что такое любовь ценят её-давным давно заняты и живут с тем, кого любят!

Gog

чистая любовь есть, не с теми ищешь.... по мне любовь искать не стоит, она сама придёт

Ви
Виталий

Ну во первых не все такие, я например зарабатывала сама, и побольше мужа.

Этери Циклаури

Осталось.
Я выбрала любовь, а не деньги. . надеюсь, правильно.)

J*
Julia ******

я своему ржаной хлеб покупала и мылся он губкой для посуды до меня ...прожили 2 года.... стали появлятся деньги.... запил.... выгнала.... сейчас машина кольца и тд опять вроде опускается наверное все уж спустил. . говорят пол года не работал.... все таки мужчину делает женщина!!!!

Ирина Хазова

А вот не надо всех под одну гребенку, я допустим нормальных мужчин тоже только в красной книге видела, но это же не значит что в дикой природе они совсем перевелись)))

Евгений

Андрей, а как ты выбираешь девушек? На что ты смотришь: красивая, стройная, хорошо и со вкусом одета, ухожена - твой интерес останется с такой девушкой. Не с той, кто выглядит серой мышкой, и не очень симпатична, хоть и умна намного, чем красавица. Почему бы не заглянуть в душу и не узнать человека, а потом одеть ее как королеву? Красивые девушки тратят деньги на себя. Угадай, чьи деньги они тратят? И на что? У кого какие приоритеты, на то и уходят средства и время.

Ко
Костя

пишите так же много. я вас люблю.

Екатерина

неправда. я вышла замуж за далеко не обеспеченного мужчину и с долгами и только по любви. прошло время и он благодаря моей поддержке стал очень прилично зарабатывать, открыл свое дело. так что не обобщай