Сергей Тюленев

нужно ли что нибудь ей писать после признания на которое она не отвечает пятый час?

Лариса Близнякова

нет, не напрягайте её...дня через 3 напомните о себе, не раньше... ведите себя достойно мужчины

Мария Разживина

Писать ничего не надо, нужно просто Ждать...

Prinzkosmos1 Astra

Нет, не нужно... Не отвечает, значит думает... Взвешивает... Не надо ее беспокоить.. Постарайся отвлечься на что-то и не думать об этом) Сложно, но возможно... Она сама ответит, когда придет время... Потерпи немного)

Алёна Григорьева

Во первых, когда хочешь признаться надо не писать а видеть или звонить, запомни это.
Во вторых, не будь навязчив, веди себя как будто не чего не было ты не чего не писал.
Если тебя спросят в школе, скажи что не ей писал, ей будет это не приятно.
Но потом вылови момент через дня 3-4 и поговори с ней на идене. Вот тогда все выясниться.

Виталий Ермолаев

Я до реального мужа не могу целый день дозвониться (зарплата у них сегодня) , а ты про интернет- знакомых переживаешь....

Галина Зубенко

Забудь о ней.

Алена

а смысл?
если бы обрадовалась, то написала, хотя скорее всего позвонила

На
Надежда

Ты хто такой? Барышня легли и просют

Юлия Уварова

нестоит, это будет выглядеть как навязывание, гордость тоже надо блюсти

Ол
Ольга

А ты сам-то готов к ответу 😉? Возможно, он будет не таким, какого ты ожидаешь. И вообще: если ты признаешься в своих чувствах кому-то, тот другой вовсе не обязан отвечать взаимностью.