Diana Adamiya

Нужно ли писать первой???

не так давно познакомились с парнем, всё потрясающе, нравились друг другу, таких еще не встречала, чтобы так тянуло! и он постоянно звонил и писал первым, а однажды не выдержал и говорит "ты похоже не в курсе, что девушки тоже первыми могут писать". потом мы поругались, я сгоряча сорвалась на нем и сказала "забудь, не звони" он долго извинялся, просил не горячиться и так далее, а я всё равно на своем стояла. и он пропал. с ума схожу! через несколько дней написала, а он мне "блин вот зачем зачем ты мне написала?? ? сама говоришь не звони и пишешь! " я перестала. не знаю, что делать, скучаю безумно....

Сергей Артемьев

можешь написать первой, но всё равно делай это реже, чем он )) у него неправильное восприятие женщин и низкая самооценка... не родилась ещё яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозойдом!!) ) так что ты всё правильно делала) это у него проблемы)

David

если он принимает это нормально, и не против того, что девушка может звонить и писать первой. то не жди, будь настойчива! некоторым парням это и нужно!

Татьяна Фоменко

сама виновата. напиши.

Tata Tata

блин... та же фигня.. а главное по-дурацки себя чувствую (...как же я тебя понимаю!)