Александра Шаповалова

Пожалуйста помогите решить задачку по геометрии! в прямоугольном параллепипеде ABCDA1B1C1D1 в основании лежит квадрат со

а плоскость A1BC1 наклонена к плоскости основания под углом 60 градусов. найдите площадь сечения параллепипеда этой плоскости. ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ЕСЛИ МОЖНО С ПОЯСНЕНИЕМ.

Татьянка Сократова

Тут чего-то не хватает.
Вопрос (заголовок) обрывается на "квадрат со.... ", а дополнение начинается "а плоскость А1ВС1..." что-то пропущено, да и нужно же хоть одно конкретное значение, кроме угла той плоскости с основанием.
--
т. к. , когда прочтёшь и, может быть, дополнишь вопрос, я уже не смогу на него ответить (второй раз это невозможно) , если хочешь - пиши на емейл. Только повтори весь вопрос полностью от начала до конца.