Эльвира

Верующие даже не знают, что такое материя но уже из всех сил лезут в духовное? Зачем?

Даже из фантазий своих не могут выбраться, на белый свет, а уже напридумали себе всякого...

Даже и толком сказать не могут, что значит духовное.

Екатерина

я бы не сказал, что они знают что такое духовное, ибо большинство библию видели лишь на картинке)

Анастасия Самсонова

что такое материя?

Дмитрий Евгеньевич

Чтоб узнать, что есть духовное.

Андрей Додонов

Почему не знаем? Что за атеистические интриги?

Настенька

А ты сам то знаешь что такое материя?!))

Азамат Хафизов

Много можете рассказать о природе кварков или лептонов ?)))

Mihal

Почитайте источник в моём ответе, вопросов и претензий к верующим у Вас больше не будет.

Паша Прокопенко

Ты давай тут, словоблудием не занимайся, мы можем открыть учебник, прочитать про материю и это только укрепит нашу веру в Творца.

пс-материя, корень МАТ, матерь, не замечаешь? ты сам-то знаешь, что ты скоро станешь прахом? Уйдешь к МАтери материи.

ппс-"скоро" это в рамках глобальных, не ссы.

Инга Данилова

вера это не знание

На
Наталья

Они стояли в очереди, к материи. Прикладывались.

Юлия Ворона

материя. 1. ж. 1) Объективная реальность, существующая вне и независимо от человеческого сознания. 2) Вещество, из которого состоят все тела природы.