Наташа Кулешова

Верующие, у вас есть знания о материи и ее законах, кроме духовной сферы и ее законах?

Везде есть общеобразовательная школа и было всеобщее образование.

Алексей Кондрашов

Знания необходимы человеку. Вера учит тому что в мире нет ничего ненужного но нарушились правильные соотношения компонентов и один из способов восстановить гармонию обращение к Создателю через Благодать Духа Святаго.

Яна

атеисты сами себя обкрадают, верующие знают и материальные законы бытия и духовные, а атеисты сосредоточили своё познание только на материи

Игорь Игоревич

Почему нет? Знания - общедоступны. Подчеркиваю - ЗНАНИЯ. Доказанные и подтвержденные. Хотя бы и частично, это уже теории, - такие тоже есть. Только не лениться работать мозгом - и все.
"Везде есть общеобразовательная школа и было всеобщее образование" - это да, но учились не все, судя по их высказываниям.

Илья Витюгов

Вне всякого сомнения.

Павел Андреевич

а чем вам не нравится теория философии Мадхьямики?
Великая пустота это квантовое поле.
И всё!
вся древняя философия покрывает всю квантовую физику без остатка!

Гульнура

Я офицер-артиллерист в запасе и инженер в строительстве, поэтому обязан довольно много знать о законах физического мира.

Игорь Пягай

световые? есть нимб над головой. . разь не видела поди на иконах то

Татьяна Горева

Поведайте о строение материи кварки и ниже ...)))

Катерина

езь ..ФЗ-214 например.. и справка из антимонопольного
комитета по видам деятельности..

Женя Белякова

А что, одно другому противоречит...?

Лона

Вот когда у Вас возникнет вопрос, что значит фотон не имеет массы покоя, вот тогда и порассуждаем о том, что же такое материя? ))

Андрей Evolution

Мы любим всё исследовать и науку в том числе. Кстати посмотрите фильм "Ложь во имя науки" Вам он понравиться, там очень интересные факты того как наши учёные нас пичкают всякой чушью о человеке обезьяне или о взрыве зарождения вселенной.