Elif. Uz

объехал 2 машины за 50 метров до жд переезда. забирают права. можно ли их отсудить?

Ольга Малышева

каким образом? После прочтения п. 15.3 ПДД вы наконец для себя уясните, что обьезжать стоящие на ЖД перезде ТС прямо запрещено ПДД, причем не указано, за сколько метров.

а если еще и КоАП прочтете гл 12, ст 15 ч 4, то выясните, что выезд на полосу встречного движения в нарушение ПДД грозит штрафом или лишением.

Virys

забирают

Олеся Ткаченко

что значит "объехал"? Так и пиши - обогнал.

Ксения

меня бесят подобные тебе наглецы!!!